В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Полотчине прошли поздравления и чествование ветеранов

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Полотчине произведены выплаты материальной помощи ко дню Победы, согласно Указу Президента Республики Беларусь от 21 июля 2021 № 281, также прошли поздравления и чествование ветеранов.

В торжественных мероприятиях приняли участие председатель Полоцкого районного исполнительного комитета – Маркович Игорь Иванович, председатель Полоцкого районного Совета депутатов – Грибович Иосиф Францевич, заместитель председателя Полоцкого райисполкома Валюшкина Светлана Михайловна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Полоцкого райисполкома – Касьянова Светлана Николаевна, директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» – Аниськович Мария Марьяновна и учащиеся учебных заведений города.

Всем ветеранам были вручены подарки от сети ООО «Евроопт».

Дорогие ветераны, поздравляем Вас с Днем Победы и низко кланяемся за ту отвагу, которую вы проявили в борьбе за мирную жизнь.
Благодаря Вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия! И пусть мир, который вы отстояли в борьбе, будет основой счастливого будущего ваших потомков! Пусть всегда окружают любовь и почет, душевное тепло и внимание!

С Днем Победы! Мы помним-мы гордимся!

Гордимся подвигом ветерана – земляка!