8 июля в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста г.Полоцка прошла творческая встреча «Малая Родина моя – это Полоцкая земля!»

Малая Родина у каждого своя. Для кого-то это родной город, улица или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других – кусочек дикой природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя.

На протяжении многих веков Полоцк рождал и притягивал талантливых людей, которые прославляли Беларусь во всём мире. Поэт Рыгор Бородулин образно назвал Полоцк «темечком» нации.

В рамках клуба «От сердца к сердцу» 8 июля в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста города Полоцка ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» прошла творческая встреча «Малая Родина моя – это Полоцкая земля!» постоянных посетителей отделения Р.М. Титовой и И.В. Замковской.

Стихи и байки, которые сочиняет Титова Раиса Михайловна и звучание песен, романсов, в исполнении Замковской Ирины Васильевны: вечный творческий тандем. Это творческий союз невероятно талантливых женщин Полотчины.