В преддверии Дня защиты детей в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и социальной реабилитации, абилитации инвалидов в рамках межведомственного взаимодействия с УО "Ветринская СШ им. Д.В. Тябута" специалистами отделения была организована квест-игра "Волшебный чемодан" в которой принимали участие ребята-инвалиды и учащиеся школы.
В преддверии Дня защиты детей в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и социальной реабилитации, абилитации инвалидов в рамках межведомственного взаимодействия с УО «Ветринская СШ им. Д.В. Тябута» специалистами отделения была организована квест-игра «Волшебный чемодан» в которой принимали участие ребята-инвалиды и учащиеся школы.
Цель игры — найти клад в волшебном чемодане используя карту и подсказки сказочных персонажей.
Ребята одной большой и дружной командой путешествовали по территории отделения, выполняя различные задания, и благодаря слаженной работе им удалось найти импровизированный клад.
Участники квеста замечательно провели время, проверили свои силы и получили массу положительных впечатлений и эмоций😊

