8 мая состоялся сплав на байдарках по реке З.Двина в исторической части города для посетителей дневного пребывания для пожилых граждан

дной из основных задач реализации Национальной стратегии Республики Беларусь «Активное долголетие – 2030» является создание условий для полной и эффективной реализации потенциала пожилых граждан, устойчивого повышения качества их жизни.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста города Полоцка проходят различные мероприятия по поддержке здорового образа жизни, в том числе танцевальные марафоны, дискотеки, занятия на тренажерах, скандинавская ходьба, игры в настольный теннис. Поэтому можно сказать, что образ посетителя отделения – это образ современного пожилого человека, которому важен активный отдых и новые впечатления.

8 мая состоялся сплав на байдарках по реке З.Двина в исторической части города. Это был незабываемый день! Эмоции переполняют всех! Летний сезон активного отдыха открыт!

Мы благодарим ГУ «Полоцкий районный ФСК «Придвинье» и лично Алексея Владимировича Ванько за предоставленную возможность круто провести время!