В рамках месячника «Человек с белой тростью» 10 ноября в отделении социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» будет проведена диалоговая площадка на тему «ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ, ПРАВИЛА ОБЩЕНИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЛЮДЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗРЕНИЮ».

Со второй половины XX века День Белой трости признан Международным и напоминает обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями, о помощи и о солидарности.

Белая трость символ незрячего человека. Такие люди среди нас реальность, им нужна ежедневная помощь и моральная поддержка.

13 ноября во всём мире отмечается Международный день слепых. Основная цель этих памятных дат привлечение внимания к проблемам тех, кто потерял зрение.

В рамках месячника «Человек с белой тростью» 10  ноября  в отделении социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» будет проведена диалоговая площадка  на тему «ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ, ПРАВИЛА ОБЩЕНИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЛЮДЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЗРЕНИЮ».

Приглашаем принять участие в нашем мероприятии всех желающих, у кого в семье есть родственник, имеющий инвалидность по зрению.

По всем интересующим вопросам, а также для предварительной записи обращаться по телефону «Доверия»: 8 (0214) 46 17 95

Наш адрес: г.Полоцк, ул.Ф.Скорины, 12, каб.24, 25