В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста города Полоцка на платной основе работают кружки декоративно-прикладного и дизайнерского творчества «Гаспадыня» и «Волшебный сундучок»

Ни для кого не секрет, что творчество является одним из секретов долгой жизни, а для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста.
Пенсионный возраст – это прекрасный период жизни, когда можно наконец-то посвятить себя отдыху, творчеству, самообразованию, хобби, заняться рукоделием.
В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста города Полоцка на платной основе работают кружки декоративно-прикладного и дизайнерского творчества «Гаспадыня» и «Волшебный сундучок» под руководством Любови Аркадьевны Лещенко.
Посещая мастер-классы, практические, индивидуальные и групповые занятия каждый желающий может приобрести навыки рукоделия, научится создавать своими руками неповторимые поделки, сувениры, открытки и просто творчески мыслить.
Возраст счастья 60+ – это долгая жизнь и активная старость! Всех желающих качественно изменить свою жизнь приглашаем в наше отделение!
Наш адрес: ул. Мариненко, 42, г. Полоцк (здание библиотеки)
Телефон для справки: 74-16-56