18 февраля в рамках реализации проекта «Перезагрузка» состоялось практическое занятие

Во все времена женщина стремиться стать неотразимой. Когда речь заходит о внешности, мы обычно думаем о способах, с помощью которых можно ее улучшить: нанести умелый макияж, сделать прическу, словом, обо всем существенном для женского облика. Все мы интересуемся новинками, которые помогают женщинам стать более привлекательными. И они во многом способствуют успеху.
Возраст счастья 60+ – это самый интересный период жизни, когда ты всё умеешь, знаешь, готов делиться опытом и у тебя много свободного времени. И именно в этот период появляется желание что-то изменить в себе и себя, что-то изменить в своей жизни.
18 февраля в рамках реализации проекта «Перезагрузка» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста г.Полоцк состоялось практическое занятие, основными участниками которого стали волонтёры ГУО «Химико-технологический колледж» и посетители отделения.
Тема красивой внешности, разновидности косметических средств и процедур по уходу для лица и волос интересен, полезен женщинам всех возрастов вне зависимости от того, чем одарила их природа. Результатом встречи стала реальная «перезагрузка» смелых женщин.
Стать неотразимой вовсе не так уж сложно, главное вовремя «нажать кнопку перезагрузки». Наполняйте свою жизнь смыслом.