10.01.2023 г. психолог отделения социальной адаптации и реабилитации Центра провела с посетителями ОДПИ г.п.Ветрино групповое занятие «Секреты дружбы»

Социализация людей с ограниченными возможностями здоровья, их успешное вхождение в социум во многом зависит от умения сотрудничать с другими людьми. Это особенно актуально в современных условиях развития общества, предполагающих высокую степень активности, мобильности, гибкости, конкурентоспособности личности.
В рамках клуба «Увлекательная психология»10.01.2023 г. психолог отделения социальной адаптации и реабилитации Центра провела с посетителями ОДПИ г.п.Ветрино групповое занятие «Секреты дружбы», направленное на формирование морально-нравственных качеств, доброты, уважительного отношения к друзьям и товарищам, а также на развитие умения высказывать свои суждения предложениями, делая вывод.
Всем участникам данного мероприятия предоставлены памятки с актуальной информацией о номерах телефонов специалистов, адресами учреждений, куда можно обратиться за оказанием помощи.