В предверии Международного женского Дня 8 марта, первичная профсоюзная организация государственного учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района" , совместно с руководителем учреждения, организовали праздничное поздравление для своих ветеранов.

В предверии Международного женского Дня 8 марта, первичная профсоюзная организация государственного учреждения”Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района” , совместно с руководителем учреждения, организовали праздничное поздравление для своих ветеранов.Встреча прошла в дружеской атмосфере за чаепитием,с тёплыми воспоминаниями о прежних годах работы в социальной службе коллег.

Уважаемые наши ветераны, пускай эта чудесная весна подарит вам много сил и энергии, красоты и желания жить жизнью, полной впечатлений и ярких эмоций. Желаем никогда не терять внутреннего оптимизма и извлечь из заслуженного пенсионного отдыха максимум приятного и полезного для себя. Желаем использовать эту массу свободного времени для общения с близкими, для активных и необычных путешествий, для уравновешивания своей собственной гармонии. Желаем всегда радовать окружающих своим неутомимым энтузиазмом, неугасаемой красотой и настоящей женственностью. С 8 Марта!