23 марта в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста города Полоцка государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» в рамках инновационного социального образовательного проекта «Университет возраста счастья» прошло групповое занятие, в первой части которого «Правда и мифы о супермаркете»

Здоровый образ жизни — это индивидуальная система поведения человека в реальной окружающей среде, полноценное выполнение социальных функций и активное долголетие.
23 марта в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста города Полоцка государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» в рамках инновационного социального образовательного проекта «Университет возраста счастья» прошло групповое занятие, в первой части которого «Правда и мифы о супермаркете» валеолог городской поликлиники Мурашова В.В. рассказала о маркетинговых ходах современности по продаже обезжиренных продуктов, сроках годности товара, как сэкономить, участвуя в акциях и не купить просроченный товар и многое другое.
Психолог территориального центра Данкевич С.С. дала рекомендации присутствующим по сохранению психического здоровья, как не стать жертвой домашнего насилия, а также рассказала об услуге временного приюта в «кризисной комнате».