Здоровье - это самое драгоценное, что есть у человека.

Здоровье – это самое драгоценное, что есть у человека.
Многочисленные исследования показывают, что 90-летний рубеж чаще всего перешагивают люди, которые придерживались ЗОЖ и даже в преклонном возрасте сохранили активность и не утратили социальных связей.
В рамках межведомственного взаимодействия с ГУК «Полоцкая центральная городская поликлиника» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района» реализовывается инновационный образовательный проект «Университет возраста счастья».
5 августа состоялся круглый стол «Будьте здоровы!» с валеологом Мурашовой Викторией Васильевной и врачом общей практики Зинкевич Дарьей Сергеевной.
Профессионально и в доступной форме участникам встречи напомнили о важности ежегодного прохождения профилактических медицинских осмотров, флюорографии, ЭКГ, а также необходимости контроля холестерина и глюкозы в крови.
Пенсионный возраст-не только прекрасный повод раскрыть свой творческий потенциал, но и время заботы о своём здоровье, сохранении бодрости, активности и хорошего самочувствия на долгие годы.