В территориальном центре социального обслуживания населения Полоцкого района 11.10.2023 в рамках школы социального работника прошло занятие. На данном мероприятии были рассмотрены вопросы индивидуального ухода пожилых граждан и людей с инвалидностью, профилактика пролежней, правовые вопросы, трудовой исполнительской дисциплины, как не стать жертвой торговли людьми, а также о готовности к отопительному сезону граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому.

В территориальном центре социального обслуживания населения Полоцкого района 11.10.2023 в рамках школы социального работника прошло занятие с участием медицинской сестры Полоцкой районной организации РОО “Белорусского Общества Красного Креста” Натальи Новиковой, юрисконсульта центра Дмитрия Хроловича, психолога Светланы Данкевич и заведующего отделением социальной помощи на дому Тамары Чулановой.
На данном мероприятии были рассмотрены вопросы индивидуального ухода пожилых граждан и людей с инвалидностью, профилактика пролежней, правовые вопросы, трудовой исполнительской дисциплины, как не стать жертвой торговли людьми, а также о готовности к отопительному сезону граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому.