В преддверии Международного Дня Волонтёра на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района" состоялся ll региональный Слёт волонтёров "серебряного возраста" 2023 "Энергия добра".

В преддверии Международного Дня Волонтёра на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ “Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района” состоялся ll региональный Слёт волонтёров “серебряного возраста” 2023 “Энергия добра”.

Представляя свою деятельность, участники из Новополоцка, Ушач, Верхнедвинска, Россон и Полоцка делились друг с другом яркими
творческими номерами, эмоциями, неиссякаемой энергией и теплом своих сердец.

Почётный гость слёта, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Полоцкого районного исполнительного комитета Касьянова Светлана Николаевна, подчеркнула важность и значимость волонтерской деятельности, успешность реализации различных социальных проектов и практик для современного общества и для каждого человека, который нуждается в помощи.
Светлана Николаевна вручила Благодарственные письма и поблагодарила всех волонтёров за их преданность своему делу, за тепло и открытость сердец.